Погашение кредита.как подать заявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ РЕКРУСТАРИЗАЦИЮ КРЕДИТА.ПРОСРОЧЕК У МЕНЯ ПОКА НЕТ.В БАНКЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО НО Я БУДУ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ И МОЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ БУДЕТ ИСПОРЧЕНА. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО

, Елена, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Елена! Запись в кредитную историю делается только при фактических просрочках, при реструктуризации никаких записей не делается.