Можноли ездить

Могу ли я ездить на грузинских номерах по россии и ли скока можно на них ездить по росси зарание спосибо

, курбан, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте!

Если Вы планируете большую часть времени проводить на территории РФ, при этом пользуясь своим автомобилем, то, чтобы беспрепятственно ездить по России с грузинскими номерами, Вам необходимо сделать следующее:

1. Временно зарегистрироваться самому.

2. На период Вашей регистрации получить в ГИБДД временную регистрацию автомобиля.

При соблюдении такого порядка проблем на территории РФ возникнуть не должно.

Но во избежание возможных недоразумений Вы можете при постановке автомобиля на временную регистрацию получить российские номера на период временной регистрации.

Многие так и делают...

Удачи!