Подскажите какая статья трудового кодекса

Подскажите пожалуйста на какую статью ссылаться!отработав 4 мес и уволившись по соглашению сторон,работодатель должен выплатить за не отгулявший отпуск в количестве 9 дней!

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете ссылаться на статью 127 Трудового кодекса РФ.

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.