Подскажите пож-та

подскажите, как оплачивать алименты -если я официально не оформлен на работе- оплачивал 33% от з,п. может есть какая то минимальная сумма??

, рамиль, г. Бавлы
Владимир Проскуряков
Юрист

в случае, если лицо нигде не работает, а официально Вы нигде не работаете, то приставы взыскивают из расчета общероссийской заработной платы а это довольно кругленькая сумма (точную сумму не скажу, но более 20 т.р).