Сайт рекламного агенства

Здравствуйте. Я купил скрипт сайта рекламного агенства в электронном виде. У скрипта есть авторские права Продавец не выполнил условия договора Могу ли я на основании этого продать этот скрипт чтобы покрыть свои расходы?

, Кирилл, г. Воткинск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Зависит от условий договора: какие именно права на программу Вам передали: исключительное право в полном объеме либо выдали лицензию.

Кирилл
Клиент, г. Воткинск

Лицензионное соглашение (Публичная оферта) https://www.adminstation.ru/agreement/

Даже с учетом того, что это соглашение подчиняется праву Украины, все равно можно дать однозначный ответ, что продать права на программу (как и саму программу) вы не вправе.