Зашиваюсь. Не могу разобраться с алиментами

Доброй ночи. Ситуация следующая. У меня третья жена. От каждой жены по ребенку. Живу душа - в душу с третьей. Выплачиваются алименты первой жене - ребенку 10 лет. И выплачиваются второй жене - ребенку 5 лет. С третьей женой ребенку 1 год. Алименты выплачиваются на двоих детей. С декабря вынужден платить вместо 7 тысяч каждой жене только лишь 3 тысячи. Официально я не работаю. Работаю композитором и соответственно моими возможностям и связям, работы - заказов много не имею )) вопрос. Вторая жена требует выплаты не 3 а 7 тысяч, что вполне размно, но я не мог сейчас себе это позволить( грозится судом и принудительными работами. Скажите, что мне грозит и будет ли ей в итоге от этого выигрыш в деньгах ?

, Александр Привалов, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните Вы выплачиваете алименты добровольно? или  по решению суда?