Выплата не устаревает

После Дтп обратились в страховую компанию.По осаго не устаревает сумма выплаты!.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо провести независимую экспертизу, далее направить претензию страховщику с копией данной экспертизой с требование доплатить разницу, если страховщик не удовлетворит ваше требование, обращайтесь с иском в суд.

Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к независимому эксперту.

Претензию страховщику с копией экспертизы нужно отправить, если рассчитываете получить в судебном порядке штраф в Вашу пользу. В претензии укажите срок, который даете им на доплату. По истечении срока подавайте иск в суд.

В судебном порядке также можно взыскать еще и неустойку, и моральный вред. Пример решения по недоплате (СПб)