Бланк заявления (3 в 1)

Здравствуйте! Мое имя Сергей Анатольевич. Подскажите пожалуйста форму написания заявления на развод, лишения родительских прав супруги, взыскания алиментов с супруги (3 в 1). Мой адрес office-alg82@mail.ru

Заранее Спасибо!

С Уважением Сергей Анатольевич

, Сергей Анатольевич,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются семейным кодексом Российской федерации. Самый сложный момент из перечисленных вами это лишение родительских прав — очень сложный процесс требуещий особого внимания-сообщу детали на почту. Статья 69. Лишение родительских прав
[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 69]
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;
злоупотребляют своими родительскими правами;
жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.