Субсидии на жилье работникам УФСИН

Здравствуйте! Мой муж работник УФСИН.. скоро на пенсию.. собирает документы на получение субсидии на жилье.Вопрос: я прописана в другом городе.. Стоит ли мне выписываться?Прописана я у родителей..у меня в собственности ничего нет.Повлияет ли это на сумму субсидии? А муж еще выплачивает алименты.. и при получении субсидии не снимут у него с карточки 25 процентов от суммы субсидии?

, Ольга, г. Псков
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, в Вашей ситуации необходимо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ту программу, по которой предоставляется субсидия (это федеральная программа «Жилище»). В этой программе все сказано, кто и сколько может получить субсидии.