Как работаю транспортные компании, не имеющие собственного транспорта?

ООО оказывает услуги по аренде легкового транспорта с водителем (экипажем) для юридических лиц.

Весь предоставляемый транспорт является собственностью различных физических лиц.

То есть не стоит на балансе ООО.

Как правильно оформлять договора?

Какой вид налогообложения должен быть?

Полученные деньги ха оказанные услуги необходимо снимать полностью с расчетного счета, но банки не хотят этого делать, так как получается обналичивание денежных средств...

А как мне с водителями рассчитываться в таком случае?....

Лицензию пассажирских перевозок мне не нужна как я полагаю (транспорт не на балансе), фактически я выступаю в роли посредника, агента....

У кого получить консультацию?

, Сергей, г. Самара
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если все делать по закону, то проблем не будет. Что вам нужно это ваши желания. Но есть правила. В вашем же вопросе изначально постален акцент на желание, что-то там сделать не законно.

Я бы вам посоветовал одно. Обратиться к толковым юристам в регионе и составить схему действия. Я этого делать не буду по причине недостаточности информации и необходимости оплаты данных услуг.

Вам надо объяснять все с нуля. Если бы вы знали на что идете, то не задавали риторических вопросов, а как с водителями рассчитываться… Это не самое страшное.