Не платят расчетные

Рассчитался с работы по соглашению сторон 19 июня, а ещё в апреле организация сменила название, старая стала типа банкрот, мне должны зарплату за апрель, май и расчетные, ничего ещё не заплатили, говорят нет денег. на руках имеется справка 2ндфл, в которой указана вся сумма по месяцам вместе с расчетными. Смогу ли я вернуть свои деньги, если организация сменила имя и каким образом? Еще из доказательств есть дополнительное соглашение к трудовому договору, расчетный листок, правда без подписи и трудовая книжка с записью, когда уволен и выписка с зарплатной карты, что туда ничего не перечислялось.

, Григорий, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании расчета при увольнении и компенсации морального вреда.Требуется помощь пишите на почту