Договор аренды со множественностью лиц на стороне арендатора

Здравствуйте!

Я две недели как устроилась юрисконсультом в организацию (без опыта работы) и сразу судебное дело. Подскажите, в каком направлении двигаться. К нашей организации предъявили иск о признании сделки недействительной. Нам (организации) в 2005 году принадлежал зем. участок в бессрочном пользовании. Затем в 2008 на основании Постановления главы Администрации заключили договор аренды этого же участка на 49 лет. На этом участке все здания принадлежат нам ( федеральная собственность) и только одно помещение в здании(баня) принадлежит истцу(ИП). Между истцом и ответчиком возник спор о порядке пользования земельным участком. Истец просит признать недействительным договор аренды земельного участка, ссылаясь на то, что в договор не содержит условий о множественности лиц на стороне арендатора, что противоречит статье 36 ЗК РФ.

Прошу помогите разобраться в этом вопросе!

Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

Право собственности у истца возникло в 2003 году и это помешение (баня-сауна) находится на 2-ом этаже. У нас вид права: оперативное управление. Отсканированное заявление прикреплю завтра. Спасибо!

, Елена Егорова, г. Пенза
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, коллега! Вы можете прикрепить скан договора? Ещё необходимо уточнить дату возникновения права собственности на недвижимое имущество у ИП.