Жалоба на соседей

Здравствуйте! у меня за стенкой живут соседи..квартира у них вся убитая..окна заколочены фанерой..недавно я заметила что они стали выливать туалет в окно с другой стороны дома..весь снег не понятно в чем (ну вы понимаете о чем я)..что мне делать? к кому обратиться?

, Наталья Коптяева, г. Новодвинск
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала нужно знать, в чьей собственности находится та квартира, приватизирована ли. А уже исходя из этого действовать.