Прописка несовершеннолетнего

Доброго здоровья Всем!!!

Мужчин с праздником!

Здоровья крепкого, Благополучия и Счастья!!!

Моему сыну 16 лет, прописан в двухкомнатной квартире с момента рождения, но в данное время проживает у бабушки, (обстоятельства - папа в колонии, а мама на севере), квартира оформлена на тётку (дарственная).

Имеет ли право тётка продать квартиру и выписать ребенка?

Спасибо. Всего Вам доброго!!!

С уважением Анатолий.

, Анатолий Маркевич, г. Омск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день, спасибо за поздравления!

Выписать она может, но только через суд. Каким будет решение будет зависеть от всех обстоятельств дела.