Увольнение работников

ИП пропал без вести,есть справка из милиции, что возбуждено уголовное дело.У ИП имеются работники.Доверенностей и других документов на подписание-никаких нет.

Вопрос: Как можно уволить работника,кто может сделать запись в трудовой книжке и подписать? Все полномочия были у ИП.

, Ирина, г. Вольск
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Данный вопрос напрямую законодательством не урегулирован.

Как вариант — записи может сделать лицо, ответственное за кадровое делопроизводство.

Ирина
Клиент, г. Вольск

Спасибо за ответ! Ответственный за кадровое делопроизводство тоже был ИП.почему-то никто не может ответить на этот вопрос,даже трудовая инспекция.а как же дальше-то работать и что делать?