Как заставить выплатить алименты?

Мой муж лишен род.прав и не выплачивает ребенку алименты уже четыре года Ни какого имущества и работы у него нет. Суд.приставы взять с него ничего не могут. Я хочу подать заявление на привлечение к уголовной ответственности но не знаю будет ли в этом толк. Как мне поступить в этой ситуации?

, Лидия николаевна,
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

толк будет. Его оформят на принудительные работы и вы начнете получать алименты.