По подаче искового заявления на право общения отца с ребенком

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в исковом заявлении отразить сколько должен отец общаться с ребенком времени в неделю, чтобы суд одобрил данное решение, если отец никогда не оставался с ребенком наедене и ребенку сейчас 2 года и 10 месяцев. Хватит ли если указать среду с шести до восьми вечера и субботу с десяти утра до часу дня? И как отразить то, чтобы встречи происходили при присутствии матери и на ее территории?

, Елена, г. Яровое
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Здравствуйте, к примеру — два часа, по понедельник, четверг каждой недели или так — два раза в месяц по два часа на моей территории (указываете время и дни).