Перевод жилого помещения в нежилое

Здравствуйте,пропал мой человек с доверенностью перевода жилого помещения в нежилое,скидывает звонки,собственником помещения являюсь я.Может ли он провести какие авантюры с этой доверенностью? Если да ,то какие.

, Александр, г. Саранск
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Все зависит от того, что именно написано в доверенности.

Если дано полномочие только на оформление документов по переводу в нежилое помещение, то в принципе никаких махинаций он провернуть не сможет. Раз собственник Вы, то и совершить какие-либо сделки с недвижимостью без Вашего согласия невозможно. Все сделки с недвижимостью в обязательном порядке регистрируются в органах гос.регистрации, так что в принципе бояться Вам нечего.