"Собственность и продажа"

Добрый день.В квартире,в котором были прописаны я и сводный брат,во время приватизации из-за отсутствия,он был выписан,а собственником квартиры стала я. Все коммунальные услуги оплачу я.Через 2 года без моего согласия он опять прописался.Скажите пожалуйста.При продаже квартиры, может он претендовать на свою долю?Так как он прописан и живёт по другому адресу.Заранее спасибо!

, Сатеник Пагалмян, г. Егорьевск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В настоящей время Вы собственник и полностью распоряжаетесь квартирой. В том числе может продать. Брат претендовать на какие-то доли не может.