Недобросовестный работодатель

Добрый день! Мой муж проработал два месяца в компании, за два месяца ему заплатили 15 т.р. с большой задержкой. По расчетным ведомостям ему насчитали зарплату 84 тыс. Всю остальную сумму с него сняли за ремонт машины, которая ему предоставлялась на работе. Машина на которой он ездил очень старая, в аварии не попадал. Просто постоянно что-то ломалась и получается чинили ее из вычетов из его з/п, чинил машину механик на их предприятии. Сама работа рабская. Он уезжал в 5 утра на работу и приезжал в 12 ночи везде по их документам есть время его отъезда и приезда на работу. Мы можем что-то сделать, чтобы привлечь к ответственности эту недобросовестную компанию ?

, Елизавета, г. Екатеринбург
Юлия Лакоткина
Юрист

Можете в течении  трех месяцев обратиться с иском о взыскании задолженности по зарплате, компенсации морального вреда и компенсации за несвоевременную выплату зарплаты. Теребутся помощь пишите.