Как получить ипотеку

Здравствуйте. Я работаю на И.П.Официальная зарплата 6000 т.р получаю на 10000 больше =16000 + 17000 у мужа,официальная можно оформить справку по форме банка как это может отразится на моём хозяине "И.П." Налоговая и т.д Заранее Спасибо.

, Елена, г. Уфа
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Никак не отразится, банк сведения о работодателях клиента в налоговую не передает.

[Закон «О банках и банковской деятельности»] [Глава III] [Статья 26]

Банк России не вправе
раскрывать и предоставлять третьим лицам полученные при осуществлении
функций, определенных федеральными законами, а также в случаях,
предусмотренных федеральными законами, сведения об операциях, о счетах и
вкладах, а также сведения о конкретных сделках физических лиц,
физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без
образования юридического лица, и юридических лиц, за исключением
случаев, предусмотренных федеральными законами.