Не могу оплачить кредит так как не работаю в данный момент

меня зовут Ирина в данный момент я не работаю есть 2 кредита платить в данный момент нечем что мне делать в такой ситуации

, ирина, г. Волгоград
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в банк и договориться об отсрочке платежей на период трудоустройства. В противном случае Вам будут начислять штрафные санкции и сумма долга будет увеличиваться очень быстро.