Как добиться право проживать в служебной квартире на территории части после развода бывшей жене?

Добрый день. Нужна консультация как законно добиться проживания бывшей жены и 8-летнего сына в служебной квартире военной части после развода?

, Елена, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Елена к сожалению ни как. вы не будите иметь прав после развода проживать в данной квартире а ребенок будет. Где я живу есть военный городок, также военным дают квартиры и когда  происходит развод, мужья подают в суд. и суд встает на их сторону. У нас в суде каждую неделю такие процессы и еще не было ни одного решения что бы бывшую жену оставили. проживать. на моей практкие было решение что бывшей супруге дали 10 месяцев пока она не найдет себе жилье. А детей не снимают с рег.учета.