Лишена водит.удостоверения

Составили протокол о лишении вод.удостоверения(от мед.освед.)отказалась,сейчас на руках только акт,о задержании авто на штраф стоянке,копии протокола нет.правомерно ли это?

, юлия, г. Нижний Новгород
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Нет, копии всех протоколов должны быть выданы Вам.

Но основанием для прекращения дела это не является. С материалами дела Вы можете ознакомиться у мирового судьи, который будет его рассматривать.