Начисление алиментов

здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь, бывший муж укланяется платить денег на детей.

Я не знаю точно как он работает официально или нет

но знаю точно что зарплата приходит на карточку

У меня двое детей первому 2,8 года второй 10 месяце, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком

мы развелись в августе 2013 года, обещал что будет так давать деньги не надо не подавай

А в результате вышло что я не могу до него дозвониться, и обещанных денег я не вижу

подскажите как мне его наказать по полной чтоб он платил на малышей

С уважением к Вам Валентина.

, Валентина, г. Тамбов
Юлия Лакоткина
Юрист

Валентина вам надо обратиться в мировой суд и написать заявление о вынесение суд.приказа на алименты или исковое. лучше суд.приказ намного быстрее. Там висят образцы списываете, прикладываете копии и все. На двоих деток положено 33% от зарплаты и иного вида дохода. Не звоните больше ему не унижайтесь по суду будет платить. Потом берете приказ и к приставу. Если требуется помощь при составлении заявления пишите.