Родители лишают права жить в доме

Здравствуйте!У меня такая ситуация...

Мои родители выгоняют меня,моего мужа и 2 маленьких детей (1 год 8 мес и 3 мес) на улицу.Могу ли я подать на них в суд? Я и дети прописаны в этом доме.Нам некуда идти...

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый вечер.

Вы можете подать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатвиа.