Вышли сроки камеральной проверки

Здравствуйте. Подал документы на возврат налога на доходы физических лиц (декларация 3-НДФЛ) 25.03.2014г ежедневно проверяю на сайте ФНС результат камеральной проверки.Осталось 2 дня до завершения проверки если выплаты не будет вовремя, что делать дальше?Спасибо

, Валерий, г. Тольятти
Александр Мельников
Юрист

Здравствуйте Валерий! Я думаю вы зря волнуетесь, так как налоговая инспекция это госструктура, и за нарушение сроков проведения камеральной проверки должностное лицо «по головке не погладят». Поэтому все будет в срок  и вы получите возврат НДФЛ в срок, УДАЧИ!!!