Розыск неприкосновенность

Добрый день! прошу помогите мне! мне 20 лет, я ушла из дома уже с четверга. я поддерживаю связь, родным сказала что со мной все хорошо. но отец подал...

на меня в розыск. я не нарушала закон. я боюсь его. как его от меня оградить? большое спасибо за совет

, елена, г. Нижний Новгород
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Елена! поскольку вы уже совершеннолетняя, сотрудники полиции в связи с розыском просто возьмут у вас объяснение, вы поясните что живы и здоровы и просто изменили место жительства по собственному желанию, и розыск прекратят