Куда предъявить документ?

Пришло Постановление об обращении взыскания на заработную плату и исполнительный лист из службы судебных приставов. Куда предъявить данный документ?

, Людмила, г. Далматово
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

А вы в этих документах кем проходите? Должник, взыскатель или кто?

Людмила
Клиент, г. Далматово

я являюсь взыскателем.Поэтому и смутил тот момент что пришла бумага не должнику на работу а лично мне.

Постановление Вам пришло — это, может быть, копия. Уточните у пристава, отправил ли он другой экземпляр должнику/его работодателю.

А вот то, что Вам пришел исполнительный лист, действительно, странно. Пока идет исполнительное производство, исполнительный лист находится в его материалах.

В общем, рекомендую нанести визит приставу.

Юлия Лакоткина
Юрист

Людмила такой документы по идеи должен придти на работу должнику. Согласна с Алексеем, вы по делу кем являетесь?