Просрочка по кредиту

Добрый день! Если служба безопасности банка звонит с угрозами, куда можно обратиться, чтобы поставить их на место?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

Обратиться нужно в полицию (по факту угроз) и Роспотребнадзор (по факту нарушения прав потребителя)

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вправе обратиться:

  • на «горячую» линию банка с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка
  • с письменным обращением на имя руководства банка с требованием прекратить противоправные действия. Сошлитесь на «распечатку» звонков, записанные разговоры
  • с жалобой в территориальное управление Центрального Банка

с уважением,

Елена