Право на имущество

Семья из 4х человек в 90х годах получила квартиру в поселке,которую приватизировали на троих человек (отец-квартиросъемщик,мать и дочь) брат просто прописан.Брат не родной сын отцу,он о первого брака матери.Квартиру спустя 15 лет продали и купили в городе,оформив 1/2 на мать и 1/2 на дочь,отец отдал долю дочери.Все затраты на ремонт в новой квартире сестра взяла на себя,оплачивает квитанции все тоже сестра.Брат последние 5-7 лет с семьей не жил и не участвовал в продаже старой квартиры и покупке новой.Вопро:Какие права сейчас может иметь брат на эту квартиру и что он может отспорить?

, кристина, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Брат ни каких прав не имеет на квартиру и оспорить ничего тоже не сможет даже по суду.