Прошу удалить

Добрый день. Я прошу удалить все мои фотографии из скотобаза(не помню в какие группы скидывала в вк).

Я фотографии скидывала в группу и просила совета, критику, упражнения для улучшения проблемных зон ещё прошлым летом, но не думала, что всё будет настолько серьёзно...это личное и как бы не хочу, чтобы на это смотрел весь мир. Те у кого я спрашивала советы, я получила, а вот сейчас из-за этого поссорилась с мамой, ибо со стороны выглядит не совсем так, как есть на самом деле, а повлиять на мои отношения с мамой никто не имеет право, тем более сайт, который вторгается в личные дела и личную жизнь. Прошу Вас, сделайте что-нибудь

, Тамара Акопян, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тамара. Но у нас нет доступа к ресурсам вк.  Вам необходимо обращаться к админам сайта с письменным заявлением. Не поможет — в суд.