В какое время можно шуметь в многоквартирном доме в г. Иркутске

Была куплена квартира с черновой отделкой, теперь в ней производим ремонт. Соседи возмущаются, что мы шумим после 19:00 и в воскресенье, утверждая что по закону мы не имеем право этого делать. вопрос правы ли они и в какое вре можно проводить ремонтные работы именно в Иркутске

, Сергей, г. Иркутск
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Закон Иркутской области от 12 ноября 2007 г. № 107-оз «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области» глава 2 статья 3.

С 7-00 часов до 21-00 часов будних дней можно осуществлять ремонт, в выходные нет (выписка прилагается).