Нарушение очередности распределения и предоставления жилья

военный пенсионер, состав 4чел. признаны нуждающимися с 2002г. по решению суда 2009г., имею право на получение жилья по избранному месту жительства по решению суда 2013г. что делать если жильё не предоставлено, факты нарушения порядка очерёдности имеются?

Уточнение от клиента

Исполнительное производство было закрыто на основании письма ДЖО , которое указало что право на жилье по имз не возражают, внесено изменение в реестр, само жилье будет распределено когда будет.

, Олег, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Олег а вы предъявляли исполнительный лист на исполнение к приставам?