Подала в Банк письменное заявление с просьбой расторгнуть или изменить кредитный договор на основании ст,451 ГК РФ

Я подала в Банк письменное заявление с просьбой расторгнуть или изменить кредитный договор на основании статьи 451 ГК РФ. В данном заявлении я указала посильную мне сумму платежа. Долг оплачивать не отказываюсь, если банк может поддержать мое письменное заявление,тогда можно и без суда обойтись. Но,при получении письменного заявления, банки начали звонить,коллекторы угрожать. С коллекторами ,я не разговариваю,но выслушиваю угрозы в мой адрес и адрес моих родственников. Подскажите пож-ста,что нужно в таком случае делать? Обратиться в суд и предоставить записи об угрозах?

С ув,Татьяна.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Татьяна!

Надо не в суд обращаться, а в полицию по факту вымогательства и угроз со стороны коллекторов. Для подтверждения Вам необходимо представить доказательства, в том числе и записи..

А у Вас кредит в каком банке??