Договор с агентством недвижимости

Могу ли я заключить договор на продажу объекта недвижимости с несколькими агентствами одновременно? и не платить тому агентству, которое не найдет покупателя?

, Людмила, г. Новосибирск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

всё будет зависеть от условий договора, который Вы будете заключать с агентствами.

 если ставить условием оплаты — найти покупателя в определенный срок, то да. не нашел — нет вознаграждения

Павел Анфиногенов
Юрист, г. Иркутск

Можете, но читайте внимательнее договор, некоторые агентства в договоре устанавливают для вас обязанность не заключать аналогичные договора с другими агенствами недвижимости.