Против выплаты алиментов на 4 ребенка и его жены

бывших супруг женился в 3 раз. Его нынешняя жена подала на алименты на себя(по уходу за ребенком до 3 лет) и ребенка . Они проживают вместе, он работает. Перечисляются алименты в пользу 1 ребенка (от первого брака) и 2,3-го ребенка (от второго брака).В суд вызываются и третьи лица (1 жена, 2 жена). Может ли суд присудить алименты для 3 жены, если предыдущие (ая) жены не согласны? И если 3 жена докажет, что он не содержит ее и ребенка (чтобы получать алименты), могу ли я мотивируя ее доказательствами лишить его отцовства?

, ирина, г. Магнитогорск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Нет, лишить отца родительских прав Вы не можете, в данном случае. Алименты будут начисляться на каждого ребёнка в равных долях.