Улучшене жил. Условий

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощь. Я с семьёй (муж и трое детей) проживали в квартире свекрови, там же вся моя семья была и прописана. Сама свекровь в ней не была прописана, но является собственником. Затем мой муж уходит из семьи, но брак не расторгается. В это время происходит поломка окон,а в квартире дети маленькие- холодно, я обращаюсь к свекрови с предложением вставить пластиковые окна. На что она отвечает вам жить, ты и вставляй. Проходит 3 года, брак расторгается, свекровь выгоняет меня с детьми на улицу. Могу ли я обратиться в суд с иском о возврате потраченных денег на улучшение жил. условий её квартиры. Договор с компанией по установке окон оформлен на меня. Если да, то какой срок для подачи иска.

, Олеся, г. Болотное
Ольга Коробова
Юрист

Вас она выписать может, как бывшего члена семьи, а вот детей Ваших нет. Зачем Вам выезжать? А вернуть стоимость за окна можно, если им не более трёх лет.

Олеся
Клиент, г. Болотное

Им уже более 3 лет, но моё право пользования нарушено только год назад

Я Вас не поняла. О каком Вашем праве пользования идёт речь?