В автосалоне сделан тюнинг бамперов, проблема с регистрацией авто

Здравствуйте! Мы купили недавно автомобиль с пробегом. По ПТС 2 хозяина плюс автосалон в котором была куплена машина. В этом автосалоне был сделан тюнинг (обвес), передний и задний бампера. Есть акты выполненных работ и прочее, но нет сертификата соответствия. В ГАИ просят этот сертификат, иначе не регистиртруют машину. Что делать? Подскажите пожалуйста!

, Яна, г. Нижний Новгород
Алексей Баринов
Юрист

Для начала попросите отказ в письменном виде. Дальнейшие действия — в зависимости от того, что будет указано в отказе.