На январь 2009 долг был 148.а на июль 536 т.р

платил после развода по договоренности с бывшей женой.расписки есть.последняя платежка 2007 август.на январь 2009 г. долг составил 148 т.р. . а на июль (дочке уже исполнилось 18 лет) 536 т.р..дочере всегда помогал помимо алиментов-золото.одежда.техника! 400 выплатил.но не согласен с насчитанным.

, олег, г. Шуя
Ольга Распопова
Юрист

Добрый вечер, заключали ли вы соглашение с бывшеЙ женой? и когда исполнилось 18 лет ребенку?