Договор с ООО и физ.лицом

Добрый день! Подскажите как правильно заключить договор поставки товара с ООО и физ.лицом действующим на основании паспорта. Так же необходимо заключить эксклюзивный договор на регион проживания физ.лица.

Сколько и как физ.лицу нужно будет оплачивать налог, не противоречит ли это законодательству РФ?

Спасибо.

, Владимир, г. Самара
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такой договор заключить возможно, налог составит 13% от прибыли которую по данной сделки получит физ. лицо. Подробней о договоре можете обратится ко мне.