Свидетель призрак

Здравствуйте, сегодня был инцидент, клеил объявление на остановке в 22.30 вечера, к остановке подъехали МОВО, я объявление быстро снял и выкинул в урну (но я не злодей такое первый раз, клеил сугубо для своих бытовых дел) сотрудник подозвал к машине и потребовал документы, я предоставил ему паспорт, на вопрос зачем клею, ответил что ничего не клеил, он говорит есть запись с регистратора автомобиля, я говорю покажите пожалуйста он говорит в суде покажет, составил протокол, в протоколе свидетелем указан неизвестный человек по фамилии Васильев Евгений Николаевич проживающий по адресу Тольятти, бульвар приморский 40 (жилой дом, но адрес указан без указания квартиры), по росписи видно что сотрудник писавший протокол не очень старался скрыть схожесть его подписи и свидетеля- призрака, я в протоколе указал что объявления не клеил, сотрудник МОВО мою вину не доказал и понятые отсутствуют, в демонстрации видеозаписи отказано, вот, сказал что через 3 недели вызовут в административную комиссию, пойду туда, и буду ждать поставления и в суд (инспектор нагло посмеялся что суд тут не решает) подскажите тов. Юристы каковы мои шансы быть не виновным именно в суде?

, Александр, г. Тольятти
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Александр.

Для начала, нужно видеть составленный протокол.

Затем, в суде все будет зависеть от вас. Требуйте допроса свидетеля, требуйте демонстрации записи. Шансы есть.