Как правильно реагировать на угрозы банка вследствии задолженности

я получала зарплату в банке на карту.потом этот банк предложил взять потребительский кредит под низкий процент ,я взяла.расчет банк вел сам с зарплатной карты уведомляя меня регулярно о вычетах.далее,через некоторое время я уволилась с работы,но с банком рассчитывалась сама исходя из той суммы которая вычиталась из зарплаты.когда прошло 5 месяцев,начались звонки с угрозами,с матом причем по телефону никакой информации давать нехотят.потом выяснилось,что банк поднял процент и меня об этом не проинформировал и теперь я им должна заплатить 5 тыс. рублей или выплатить весь долг в полном объеме.зарплата у меня 15 тыс. по кредиту я выплачиваю 8тыс.200 руб.а должна была платить 7 200, 6тыс за квартиру,этот долг я разделила на два захода и заплатила два раза по одиннадцать тысяч,и дальше платила по 8.200.почти год не беспокоили,а теперь опять началась атака сугрозами,вплоть до того,что ждите мы к вам уже идемпо месту вашего адреса.у меня дома трое несовершеннолетних детей,когда этот пезпредел закончится,как действовать в данной ситуации?

, Ольга, г. Озерск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

Если даже они придут Вы имеете право не открывать им двери. Будут ломать звоните в полицию.

Можно пожаловаться на них в Роспотребнадзор и прокуратуру. В отношении банков это действенная мера.

Сергей Архипов
Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Добрый день, Ольга!

Мой коллега верно Вам посоветовал, но к сожалению это не решит окончательно проблему. И рано или поздно её решать придется, а временная затяжка делу не поможет. Вам нужно подготовить пакет документов на реструктуризацию задолженности и подать в банк, не доводя дела до суда и нервотрепки — это в идеале!

Наша компания как раз и специализируется на внесудебном решении кредитных проблем. По нашему опыту у такого решения проблемы больше плюсов чем при судебном решении (экономия времени и финансовых затрат)!
Если Вас заинтересует внесудебное решение Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью к нам.
Один из документов на реструктуризацию мы составим для Вас совершенно бесплатно!
Этого будит достаточно, что бы Вы могли принять решение подходит ли это Вам!