Как разделить при разводе совместно нажитую недвижимость

В период брака была приобретена квартира, в которой 1/2 доли оформили на нашего н/летнего ребенка, а другая половина -на мужа. Как делится согласно закона доля мужа при разводе?

, Оксана, г. Красноярск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана, все имущество, нажитое в браке будет делиться пополам, если между супругами не подписано брачное соглашение об ином порядке раздела имущества.