Задолженность по алиментам

Здравствуйте,

по 6 февраля работал официально, задолженности по алиментам нет.

С 7 февраля работаю по договору-подряду

каждый месяц высылаю квитанцию об оплате алиментов и копию договора-подряда, где прописана сумма дохода, в отдел судебных приставов.

Недавно обнаружил задолженность по алиментам на сайте судебных приставов.

Вопрос, как я могу обжаловать эту задолженность, я не получал никаких уведомлений об этом и оплачиваю алименты ежемесячно в полном объеме ?

, Александр, г. Пикалево
Евгений Гладков
Юрист

Здравствуйте,

В первую очередь вам необходимо обратиться к самим судебным приставам с вашей проблемой, в письменной форме написать им заявление о том что бы они прекратили действия которые порочат вашу честь и достоинство, подрывают вашу репутацию являются ложными и по сути клеветой (ст. 128.1 УК РФ). Если она не предпримут мер, смело обращайтесь в суд, с заявлением частного обвинения и исковым заявлением о компенсации морального вреда.