Незаконная перепланировка частного жилого дома

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу незаконной перепланировки частного жилого дома? Какие документы для этого нужны?

, Ольга, г. Самара
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Ольга. Частный дом находится в частной собственности?

Частный дом находится в частной собственности?

Буров Павел

Извините, переспрошу. Кому и на каком праве принадлежит данный дом?

Ольга
Клиент, г. Самара

Ситуация такая: я и мой брат имеем в равной долевой собственности жилой частный дом. Мой брат строит к нему пристрой без моего согласия