Что можно сделать с комнатой в совместной собственности после развода

Добрый день! Очень прошу Вас помогите мне разобраться в ситуации,которая мучает меня на протяжении уже трех лет. Четыре года назад мы разошлись с супругой,во время брака мною была куплена комната в общежитии площадью 13,5 кв.м.В процессе развода судья разделила нам доли по 1,2,но на суд супруга так и не явилась.Как только я купил тогда комнату я сразу прописал жену,т.к она была из далека и не было своего жилья.Я прописан там тоже.После развода супруга не касается к этому жилью вообще никак.Уже больше трех лет вообще ни копейки не платит за коммунальные услуги,хотя счета приходят на ее имя,я прописался только год назад в комнату.До этого был прописан у родителей.Я оплачиваю все сам,недавно сделал ремонт.Комната закрыта в ней никто не проживает.Много раз пытался поговорит с ней,но она после развода сыплет в мой адрес только угрозы,оскорбления и прочее.Меняет постоянно номера тел.Продавать она не хочет,т.к ей больше негде жить кроме этой комнаты якобы.Можно ли как то повлиять на ситуацию,чтобы мне полегче было

, Руслан, г. Москва
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Руслан, предложите письменно, через нотариуса ей выкупить Вашу долю. В случае её отказа или если реакции на предложение не будет вообще никакой — продавайте третьим лицам.