Помогите пожалуйста

Скажите пожалуйста гражданин Кыргызстана приехал в гости в Краснодар ну решил здесь остаться, подали через фирму документы на патент сказали что сделают уже как два месяца закончилась регистрация а эта фирма все тянет с патентом говорит что очереди... ну документы приняли все нормально. Что делать теперь?? Скажите пожалуйста?

, Кристина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если документы ФМС приняло, то в течении двух недель должен быть готов патент, во всяком случае передаются квитанции к оплате гос пошлины. По всей видимости ваши документы до ФМС просто не дошли. То что регистрация просрочилась это конечно плохо. Необходимо разбираться что за фирма, как она вообще осуществляет свою деятельность, заключались ли между вами договорные отношения на оказания услуг. Звоните, постараюсь помочь в вопросе 8-929-841-841-9