Не соответствие наложенного ареста на банковскую карту

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!Исполнение судебного листа раньше вел один судебный пристав(его уволили или уволился сам)он наложил арест на банковскую карту!!!Сейчас дело ведет другой пристав,он так же наложил арест!!!Соответственно в банке два ареста!!!Судебный пристав говорит,что арест один!!!Подскажите пожалуйста,что делать!!!!Приставы говорят разбирайтесь с банком,а банк ссылается на судебных приставов!!

, Александр, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Александр, вы имеете ввиду с вас 2 раза списали сумму долга?

Как можно на один счет наложить несколько арестов?

Александр
Клиент, г. Челябинск

Да,два ареста на одну карту,по одному и тому же делу!И при всем при этом карта зарплатная,и з\п снимают полностью,до последней копейки!

Александр, пишите заявление приставам о возврате излишне взысканной суммы, если откажут необходимо будет обращаться в суд о возврате неосновательного обогащения.

Желаю удачи!