Доброй ночи

Простите за беспокойство,но у меня такой вопрос,мой муж военнослужащий. Официально мы не разведены. Он уклоняется от выплаты алиментов с ноября прошлого года. Если я подам в суд за уклонение ,отразится ли это на его службе? Спасибо.

, лидия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Лидия!

Никак не отразится, это обычная процедура, отразится только на его зарплате.